Тема
:
Работа в Эквадоре
Показать сообщение отдельно
12.10.2014, 14:10
#
14
agoires
Свой человек
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Гуаякиль
Сообщений: 126
Благодарностей от вас: 15
Вас поблагодарили 11 раз(-а) в 7 сообщении(-ях)
Неспешно ищу работу на 12-титонный грузовик, на постоянный контракт. Желательно, с точкой отправления или прибытия Санта Еленой или Мантой
agoires
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от agoires