Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2005, 17:41   #17
Прохожий
 
Аватар для machete
 
Регистрация: 14.10.2004
Сообщений: 19
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
[qуоте="тезка"]эт ты народ не путай :Д , траспортная развязка Кито отвратительная , город зажат в узкой долине и расширятся ему некуда , вся развязка была спроектирована давно и не расчитана на увеличившееся количество транспорта. [/qуоте]

ага + еше студенти своими забастовками свою лепту в обшии беспорядок двигения вносят :Д
machete вне форума   Ответить с цитированием