|
[qуоте="тезка"]эт ты народ не путай :Д , траспортная развязка Кито отвратительная , город зажат в узкой долине и расширятся ему некуда , вся развязка была спроектирована давно и не расчитана на увеличившееся количество транспорта. [/qуоте]
ага + еше студенти своими забастовками свою лепту в обшии беспорядок двигения вносят :Д
|