Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2005, 00:07   #20
Guest
 
Сообщений: n/a
А мне вот за 3 с лишним года - ни разу. И уверен что не придется. Мне возле универа сетнтраль делать нечего, да и передвигаюсь я всегда на авто, а в случае всяких демонстраций полиция предусмотрительно перераспределяет потоки автотранспорта
  Ответить с цитированием