Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 17:50   #106
Форумный житель
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Manta
Сообщений: 722
Благодарностей от вас: 118
Вас поблагодарили 97 раз(-а) в 76 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Avel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от carcelen Посмотреть сообщение
на прошлой неделе знакомец приземлился в Москве
на границе просто посмотрели постановку на консульский учет и спросили как погода в Латине
ни масок шоу с задержанием , ни наручников , ни штрафов
Так это они так ласково впускают в Россию))) Шоу будет если до отъезда человек не заявит о гражданстве или резиденстве, как раз те же на границе и устроят, если бумажечки не будет! Срок вроде до 60 дней установлен, а как вот обратно сразу и спросят " А уведомил ли ты Родину о своём "предательстве"" !?
Так что вашему знакомцу надо не теряя времени обращаться в ФМС по месту жительства
Avel вне форума   Ответить с цитированием