Цитата:
Сообщение от carcelen
на прошлой неделе знакомец приземлился в Москве
на границе просто посмотрели постановку на консульский учет и спросили как погода в Латине
ни масок шоу с задержанием , ни наручников , ни штрафов
|
Так это они так ласково впускают в Россию))) Шоу будет если до отъезда человек не заявит о гражданстве или резиденстве, как раз те же на границе и устроят, если бумажечки не будет! Срок вроде до 60 дней установлен, а как вот обратно сразу и спросят " А уведомил ли ты Родину о своём "предательстве"" !?
Так что вашему знакомцу надо не теряя времени обращаться в ФМС по месту жительства