Цитата:
Сообщение от carcelen
если у вас в паспорте стоит ПМЖ / ВМЖ , то ни один закон не оспорит , что вы постоянно проживаете за рубежом
|
Глупость чистой воды! Сама глава ФМС сказала в интервью, что всем тем, у кого этот штампик и даже регистрация надо быстренько бежать регистрироваться.