Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 21:03   #112
Форумный житель
 
Аватар для 314ton
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Global
Сообщений: 763
Благодарностей от вас: 24
Вас поблагодарили 57 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для 314ton с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от carcelen Посмотреть сообщение
если у вас в паспорте стоит ПМЖ / ВМЖ , то ни один закон не оспорит , что вы постоянно проживаете за рубежом
Глупость чистой воды! Сама глава ФМС сказала в интервью, что всем тем, у кого этот штампик и даже регистрация надо быстренько бежать регистрироваться.
314ton вне форума   Ответить с цитированием