Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2014, 02:31   #117
Форумный житель
 
Аватар для 314ton
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Global
Сообщений: 763
Благодарностей от вас: 24
Вас поблагодарили 57 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для 314ton с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
Вооот. Консульство открестилось, поэтому-то по приезду на Родину надо первым делом бежать в ФМС или хотя бы на почту.
Ага, бежать и в дамках. Если только по дороге не арестуют )))
314ton вне форума   Ответить с цитированием