Тема
:
За сокрытие двойного гражданства - штраф и исправительные работы.
Показать сообщение отдельно
10.12.2014, 02:31
#
117
314ton
Форумный житель
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Global
Сообщений: 763
Благодарностей от вас: 24
Вас поблагодарили 57 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
ilvar
Вооот. Консульство открестилось, поэтому-то по приезду на Родину надо первым делом бежать в ФМС или хотя бы на почту.
Ага, бежать и в дамках. Если только по дороге не арестуют )))
314ton
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 314ton