Цитата:
Сообщение от Первоклассник
можно по-подробнее, как вставать, имея постоянную РФ-прописку? ,
и чем грозит, если не вставать?
а то как то мимо меня этот вопрос прошел
|
Ты про консульский учет? Временный просто - приходишь в консульство, просишь бланк, заполняешь, все.
Постоянный - надо выписаться из РФ сначала. Ходят слухи, что в здешнем консульстве могут как-то с этим помочь, но формально это делается только лично в паспортном столе по месту твоей регистрации в РФ.