Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 10:41   #132
Свой человек
 
Аватар для ilvar
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для ilvar с помощью ICQ Отправить сообщение для ilvar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Super Посмотреть сообщение
Как минимум российская граница знает, когда вы ее пересекали. И захочет увидеть, где вы еще в это время были. Если только в Эквадоре (Таиланде, Канаде, добавить по вкусу), начнутся вопросы, на каком основании были там так долго - редко кто позволяет находиться больше 3 месяцев с туристическими целями. А дальше уже неважно, что в эквадорской визе написано. Сделают соответствующий вывод, а "у суда нет оснований не доверять".
Насчет "знает" есть интересная штука. Я как-то искал, можно ли получить аналог movimiento migratorio в России, так вот, на оф. сайте погранслужбы написано, что они "не имеют такой информации". Не понимаю, как это, но написано четко.
ilvar вне форума   Ответить с цитированием