Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 12:22   #133
Форумный житель
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 416
Благодарностей от вас: 41
Вас поблагодарили 31 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
Не понимаю, как это, но написано четко.
Ну, написано много чего где =) Было бы странно заносить в базу всю информацию, включая скан фотки с предъявленного документа, и выкидывать ее в конце дня. Просто не про нашу честь...
Super вне форума   Ответить с цитированием