Тема
:
Банки Эквадора.
Показать сообщение отдельно
22.12.2014, 15:21
#
209
sergei_z
Прохожий
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 16
Благодарностей от вас: 6
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
С карты Альфа VISA все также лучше снимать в Banco Intrnacional? Ничего не изменилось? Много за снятие берут?
sergei_z
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sergei_z