Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2014, 15:21   #209
Прохожий
 
Аватар для sergei_z
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 16
Благодарностей от вас: 6
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
С карты Альфа VISA все также лучше снимать в Banco Intrnacional? Ничего не изменилось? Много за снятие берут?
sergei_z вне форума   Ответить с цитированием