Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2005, 03:04   #23
Banned
 
Аватар для RED
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Marsianin
Цитата:
Сообщение от Paolo
Как там живется, на Эквадорщине? Знаю, недавно перебрались Вы туда. По-прежнему нравится?
Читал, что русских каналов на спутнике там нет, а я бы с удовольствием поставил тарелочку в огороде - и интернет был бы и ОРТ какое-нибудь "всемирное вещание" Ну, всему свое время... Будет, все будет!
Да уже как полгода почти я тут Уже и земельки прикупил кусочек :P
Неужели на побережье?
RED вне форума   Ответить с цитированием