Тема
:
Банки Эквадора.
Показать сообщение отдельно
31.01.2015, 16:47
#
223
314ton
Форумный житель
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Global
Сообщений: 763
Благодарностей от вас: 24
Вас поблагодарили 57 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
Первоклассник
1% не брали за это ?
Не помню наверняка... Один раз точно что то брали, но в пределах разумного, не больше чем в банкомате.
314ton
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 314ton