Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2005, 11:25   #19
Свой человек
 
Аватар для Timoteo
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Свердловск, Балаково, Москва, Кито
Сообщений: 123
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 13 раз(-а) в 7 сообщении(-ях)
А для чего оно, гражданство?
Мне думается на правах иностранца (у меня виза 10-II) гораздо удобнее здесь жить. Живи, работай, покупай недвижимость. Никто же тебя не выгоняет.
Timoteo вне форума   Ответить с цитированием