Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2015, 21:05   #225
Прохожий
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 15
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
читаю это и внутренне понимаю , что наверное легче деньги получать через вестерн юнион?
для тех кто не ПМЖ карту не открывают
на эквадорские банки вывести с пайпал"а невозможно
приватбанковкие карты могут заблочить в момент снятия налички..

я прав?
__________________
Я всегда говорю правду,даже когда лгу (с)
Zападный вне форума   Ответить с цитированием