Тема
:
Банки Эквадора.
Показать сообщение отдельно
28.02.2015, 21:05
#
225
Zападный
Прохожий
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 15
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
читаю это и внутренне понимаю , что наверное легче деньги получать через вестерн юнион?
для тех кто не ПМЖ карту не открывают
на эквадорские банки вывести с пайпал"а невозможно
приватбанковкие карты могут заблочить в момент снятия налички..
я прав?
__________________
Я всегда говорю правду,даже когда лгу (с)
Zападный
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Zападный