Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2015, 19:57   #231
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
Если перевод был из другой страны, в долларах и не из US банка - комиссию свою берет американский банк-посредник (intermediary)
Да, у меня тоже такое было в Пичинче (отправляли из Сбербанка). Пытались потом выяснить, как можно сделать, чтобы комиссию не брали, и нам там сказали, что при отправлении нужно специально указывать, что перевод должен осуществляться напрямую, без посредников. Но так и не попробовали (не уверен, что это вообще возможно).
Вообще, в случае с небольшими суммами (до 1000 дол.) лучше отправлять через агентства.
Stranger вне форума   Ответить с цитированием