Цитата:
Сообщение от ilvar
Если перевод был из другой страны, в долларах и не из US банка - комиссию свою берет американский банк-посредник (intermediary)
|
Да, у меня тоже такое было в Пичинче (отправляли из Сбербанка). Пытались потом выяснить, как можно сделать, чтобы комиссию не брали, и нам там сказали, что при отправлении нужно специально указывать, что перевод должен осуществляться напрямую, без посредников. Но так и не попробовали (не уверен, что это вообще возможно).
Вообще, в случае с небольшими суммами (до 1000 дол.) лучше отправлять через агентства.