Цитата:
Сообщение от Stranger
Да, у меня тоже такое было в Пичинче (отправляли из Сбербанка). Пытались потом выяснить, как можно сделать, чтобы комиссию не брали, и нам там сказали, что при отправлении нужно специально указывать, что перевод должен осуществляться напрямую, без посредников. Но так и не попробовали (не уверен, что это вообще возможно).
Вообще, в случае с небольшими суммами (до 1000 дол.) лучше отправлять через агентства.
|
Международные переводы через SWIFT в долларах всегда должны идти через американский банк, насколько я знаю, и в фунтах/евро тоже аналогичные заморочки.