Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2015, 20:38   #232
Свой человек
 
Аватар для ilvar
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для ilvar с помощью ICQ Отправить сообщение для ilvar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Да, у меня тоже такое было в Пичинче (отправляли из Сбербанка). Пытались потом выяснить, как можно сделать, чтобы комиссию не брали, и нам там сказали, что при отправлении нужно специально указывать, что перевод должен осуществляться напрямую, без посредников. Но так и не попробовали (не уверен, что это вообще возможно).
Вообще, в случае с небольшими суммами (до 1000 дол.) лучше отправлять через агентства.
Международные переводы через SWIFT в долларах всегда должны идти через американский банк, насколько я знаю, и в фунтах/евро тоже аналогичные заморочки.
ilvar вне форума   Ответить с цитированием