Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2015, 14:54   #236
Форумный житель
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 325
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 14 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от mich83 Посмотреть сообщение
Хочу спросить - это только мне так с Пичинчей везет? Сегодня они рекорд идиотизма поставили - пытался отправить платежку, простоял час в очереди и еще полчаса оператор пыталась ее безуспешно набить. В итоге так и не смогли ее отправить, потому что в их системе название банка получателя написано с ошибкой и никто не может гарантировать, что платеж дойдет. Пока они со мной занимались скопилась такая очередь, что будь мы в России, меня бы точно линчевали вместе с оператором.
Нет, не только, у меня банкомат пичинчи съел 600 баксов, пришёл разбираться в банк, они мне, мы не при делах, это всё не наше...(с).
Assakra вне форума   Ответить с цитированием