Цитата:
Сообщение от mich83
Хочу спросить - это только мне так с Пичинчей везет? Сегодня они рекорд идиотизма поставили - пытался отправить платежку, простоял час в очереди и еще полчаса оператор пыталась ее безуспешно набить. В итоге так и не смогли ее отправить, потому что в их системе название банка получателя написано с ошибкой и никто не может гарантировать, что платеж дойдет. Пока они со мной занимались скопилась такая очередь, что будь мы в России, меня бы точно линчевали вместе с оператором.
|
Нет, не только, у меня банкомат пичинчи съел 600 баксов, пришёл разбираться в банк, они мне, мы не при делах, это всё не наше...(с).