Тема
:
(FAQ) Частые вопросы и ответы по иммиграции в Эквадор
Показать сообщение отдельно
27.05.2015, 18:54
#
590
ilvar
Свой человек
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Спросите еще в Solidario и Internacional. Еще важен такой момент - у вас деньги для депозита привезены/сняты наличными, или будете безналичный перевод делать? Под безнал открывать счет многие не хотят.
Этот участник сказал: "ilvar, cпасибо за сообщение!"
Bzzz
(27.05.2015)
ilvar
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ilvar
Найти ещё сообщения от ilvar