Цитата:
Сообщение от osha
создалось впечатление, что команды "фас" еще не было.
|
Видимо да )))
Спасибо за ответы. В мелочах главное )
Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от osha
на все ваши вопросы есть ответ на странице ФМС
|
Кстати, я сейчас в штатах - страница заблокирована... или в россии или здесь - "This webpage is not available".
причем наглухо. ни одна ссылка из кэша гугла не открывается...