Тема: Кито
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2015, 08:01   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 51
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Кито

Будем в Кито 4-5 дней. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно съездить самостоятельно без машины с возвратом в тот же день в Кито. Планируем поехать в Отавало и Mitad del mundo. Остается неохваченным один день. Спасибо.
И как самостоятельно добраться до канатной дороги.
gattina_kate вне форума   Ответить с цитированием