Тема: Кито
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2015, 08:27   #2
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от gattina_kate Посмотреть сообщение
Спасибо.
И как самостоятельно добраться до канатной дороги.
Возьмите такси и не парьтесь - это внутри города, дорого не будет.

Исторический центр Кито посетите обязательно, с заходами в храмы.

Утром поехать на Телеферико, пораньше, к открытию - тогда больше шансов, что небо будет чистым и увидете все во всей красе, а потом - в Исторический Центр - вот вам и целый день.
osha вне форума   Ответить с цитированием