Привет. В подарок моей жене в Германии купил 2 пары кросовок Адидас почти того же самого размера (разница в пол номера), потому что не был уверен которые из них ей подойдут и теперь одни хочу продать..
Европейский размер -37.5 , по американскому 5 номер, цена таже как в Евро только в доларах -60$
Те кого они заинтересовали пишите в приват. Спасибо
http://russianecuador.com/album.php?albumid=136