Тема: Кито
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2015, 16:52   #8
Форумный житель
 
Аватар для Susanin
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Santa Marianita, Manabi, Ecuador
Сообщений: 731
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 19 сообщении(-ях)
Трястить 6-7 часов за день ради одного Отавало пожалуй скучновато будет. Если ехать в ту сторону, то надо и окрестности Отавало посмотреть. Парк Кондоров, водопад Пегучи, кожаная деревня Котакачи, озеро в кратере вулкана Куикоча.
Если на своем транспорте (например машина с гидом-шофером), то можно все это за один день сделать, рано утром выехать, поздно вечером вернуться в Кито. А если общественным транспортом, то лучше на пару дней растянуть с ночевкой в Отавало или окрестностях.
__________________
Путешествуем по Эквадору www.ecxtour.com , загораем на пляже www.soniolas.com
Susanin вне форума   Ответить с цитированием