Кстати, будете отправлять - проверьте, что они там у себя записали. Наши города для них "все на одно лицо", запросто могут перепутать и отправить в город с созвучным названием. Увы, было.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Larin
Пробовал, обычной почтой дорого.
Типа 50 за кило или около того.
Другие службы, дхл и прочий емс, ещё дороже.
Недорого - это в каргу. KLM-Cargo например.
Там будет баксов пять за кило.
|
Мне казалось, там как-то поскромнее цены...