Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2015, 08:46   #6
Старожил
 
Аватар для Kawaii
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 905
Благодарностей от вас: 83
Вас поблагодарили 107 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Кстати, будете отправлять - проверьте, что они там у себя записали. Наши города для них "все на одно лицо", запросто могут перепутать и отправить в город с созвучным названием. Увы, было.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Larin Посмотреть сообщение
Пробовал, обычной почтой дорого.
Типа 50 за кило или около того.

Другие службы, дхл и прочий емс, ещё дороже.

Недорого - это в каргу. KLM-Cargo например.
Там будет баксов пять за кило.
Мне казалось, там как-то поскромнее цены...

Последний раз редактировалось Kawaii; 25.11.2015 в 08:46 Причина: Добавлено сообщение
Kawaii вне форума   Ответить с цитированием