Цитата:
Сообщение от Chamsys
если ответите - "спасибо, не знал" получите ответ почему мы об этом
|
Увы, не отвечу =) Вместо того, чтобы в очередной раз удивиться, причем тут вообще все это, уже вынужден констатировать, что Вы, о ужас, с какими-то невидимыми голосами общаетесь. Поскольку я их не слышу, то мне ну просто никак понять, о чем вообще все ваши просветительские порывы. Все, что мне надо знать про Испанию, я знаю, в том числе и виды документов. С чего Вы меня начали пытаться неправильно просвещать - то дело Ваше, спасибо огромное, но можно закончить =)