Цитата:
Сообщение от verdemar
Так эти самодоносы нужно только с седулой делать или даже только с иммигрантской визой
|
Не очень давно обсуждали. Как по мне, так закон однозначно говорит, что обладатель иммигрантской визы
обязан в течении месяца получить седулу и именно она, а не виза, будет подтверждением его статуса.