Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2016, 08:13   #231
Форумный житель
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 416
Благодарностей от вас: 41
Вас поблагодарили 31 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от verdemar Посмотреть сообщение
Так эти самодоносы нужно только с седулой делать или даже только с иммигрантской визой
Не очень давно обсуждали. Как по мне, так закон однозначно говорит, что обладатель иммигрантской визы обязан в течении месяца получить седулу и именно она, а не виза, будет подтверждением его статуса.
Super вне форума   Ответить с цитированием