Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2016, 09:16   #3
Прохожий
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 2
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
купили !!!!!

да, и велосипед был хороший... и цена душевная... купили !!!!.... отдала в надежные добрые руки... я за него спокойна
Елена Роменская вне форума   Ответить с цитированием