Цитата:
Сообщение от 314ton
Имейте уж совесть!!!
|
Как у Вас все запущено, однако =)
Мог бы попросить уточнить, где Вы там увидели обвинения во лжи, требование халявы и прочие страшные вещи - ума не приложу. Видимо, тяжелая жизнь, комплексы, удары головой, не исключено, так на Вас сказались. Но просить не буду, с больными дело иметь - себе дороже. Удачи Вам в дальнейших высерах и паранойе =)