Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2005, 21:59   #44
Прохожий
 
Аватар для Тень
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 17
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Re: банка с тараканами

Цитата:
Сообщение от Vasily
Кирил, ну так раскрой плиз секрет - что такого УЖАСНОГО в Эквадоре? Не будем вдаваться в пену, давай по существу - в чём дурят народ? Меня вот интересовал последний раз такой вопрос - В Эквадоре растёт НАСТОЯЩАЯ малина или нет? Ну так меня обманули?
Короче - давай факты! Я и не только я хочу знать правду про ужасную страну, может не ехать туда, а например в Колумбию лучше?
Штаты не предлагать. Наслышан.

[%sig%]



........присоединяюсь . Очень буду рад услышать реальные факты, т.к. меня так же заинтересовал переезд в Эквадор. И если можно по конкретней.
Тень вне форума   Ответить с цитированием