Цитата:
|
Сообщение от Vasily
Кирил, ну так раскрой плиз секрет - что такого УЖАСНОГО в Эквадоре? Не будем вдаваться в пену, давай по существу - в чём дурят народ? Меня вот интересовал последний раз такой вопрос - В Эквадоре растёт НАСТОЯЩАЯ малина или нет? Ну так меня обманули?
Короче - давай факты! Я и не только я хочу знать правду про ужасную страну, может не ехать туда, а например в Колумбию лучше?
Штаты не предлагать. Наслышан.
[%sig%]
|
........присоединяюсь . Очень буду рад услышать реальные факты, т.к. меня так же заинтересовал переезд в Эквадор. И если можно по конкретней.