Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2013, 08:28   #29
Форумный житель
 
Аватар для Гиви Чрелашвили
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Филадельфия
Сообщений: 320
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 13 раз(-а) в 7 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Гиви Чрелашвили с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
А почему не купили еще за 5 лет с Вашего предыдущего захода на форум?
Ну, всё-таки вилла - это не телевизор.
Не тянул финансово.
Я и сейчас не вполне тяну.
И потом, смысл в такой вилле, если я должен торчать в Штатах (работа и прочие реалии жизни) ? Два раза в год по неделе летать на собственную виллу не стоит того, чтобы тратить деньги на ее приобретение. Да и содержание виллы обойдется в некоторый расход, который каждый месяц будет иметь место. Такая вилла хороша, если постоянно на ней прибывать. Вот уйду на заслуженный отдых - можно будет об этом и подумать. Правда, за это время цены могут стать совсем другими.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
Очень часто путают гражданство и резиденцию, да. Гражданство только через 7 лет, не раньше.
Да какая разница де-факто как называется возможность постоянного прибывания на Коста-Рике, гражданством или резиденцией ?
Гражданство включает в себя, кроме право постоянного безлимитного нахождение на территории Коста-Рики, еще и некоторые права, которые даются гражданину (типа голосования, возможности работать в государственных учреждениях и прочее). Мне это на фиг не надо.
Главное - это возможность постоянно проживать на территории Коста-Рики.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lelok Посмотреть сообщение
О. Гиви, здравствуйте! Приятно, что Вы не пропали!
Здравствуйте, Лелок !

Последний раз редактировалось Гиви Чрелашвили; 09.05.2013 в 08:28 Причина: Добавлено сообщение
Гиви Чрелашвили вне форума   Ответить с цитированием