|
|||||||||||||
|
|||||||
| Правила форума | Все альбомы | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Форумный житель
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Quito
Сообщений: 516
Благодарностей от вас: 23
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
|
Как позвонить в Казахстан на мобильный?
Подскажите пожалуйста, кто конкретно знает, как позвонить из Эквадора в Казахстан с мобильного на мобильный. Вроде все варианты, что рекомендует интернет перепробовал. Потом позвонил в клиентский центр Claro. Там начали отговаривать звонить в Казахстан
и рассказывать что это стоит 49 центов за минуту, но потом конечно радостно обманули, дали какой-то «левый» код. Подонки, да и только. Ненавижу Claro…Надо именно обычный телефонный звонок с мобильного на мобильный, и никакие другие варианты. Заранее спасибо. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Заслуженный писатель
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
|
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк" |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Форумный житель
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Quito
Сообщений: 516
Благодарностей от вас: 23
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
|
Спасибо Настоящий Индеец! Но перед тем как спросить на форуме я всю информацию именно с этих страниц вычерпал до донышка, до момента пока Гугл уже не утомился и не начал мне выдавать песни народов Казахстана.
А еще мне помогал друг, расспрашивая у казахских эквадорцев которые владеют тайным знанием. Но ничего не вышло, видно, что то не так с самим номером телефона. Но спасибо всем кто помогал. Благодарю Настоящего Индейца, а также моего друга, который вышел на казахское подполье, благодарю казахских акынов открывших секретные коды. P.S. Но особенно хотелось бы отметить клиентскую службу Claro - это редкие подонки (хотя это общеизвестная истина). Они мне дали код Виргинских островов уверяя, что это Казахстан. И я не шучу…
|
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Мобильный телефон + симкарта препаго | Larisa-Marisa | Разговоры об Эквадоре | 5 | 21.05.2013 23:30 |
| Казахстан - Эквадор | krez | Иммиграция | 12 | 31.07.2011 10:31 |
| Мобильный интернет | Mr.Hankey | Разговоры об Эквадоре | 67 | 14.07.2011 09:14 |
| Мобильный телефон | Kawaii | Разговоры об Эквадоре | 9 | 20.09.2009 03:04 |