|
|||||||||||||
|
|||||||
| Правила форума | Все альбомы | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#61 |
|
Заслуженный писатель
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
|
Конечно, о русских говорю, о ком же ещё.
А вот про Колумбию-это не омень хорошая новость, был там последний раз 3 года назад, виза ешё не нужна была. Чилийская подорожала, это точно, помню, что 2 года назад платил 60 или 70 ваксов. А почему в Колумбию визы ввели? В РФ наши с колумбийцев тоже визы требовать начали?
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк" |
|
|
|
|
|
#63 | |
|
Заслуженный писатель
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
|
Цитата:
Было-было, я в Колумбию три раза ездил без визы
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк" |
|
|
|
|
|
|
#64 | |
|
Свой человек
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#66 | ||
|
Заслуженный писатель
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
|
Цитата:
Легально-летал, нелегально-ездил с дальнобойщиком. Нелегально получилось, потому, что переезд границы в Тулкане проспал
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк" |
||
|
|
|
|
|
#67 | |||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|||
|
|
|
#68 |
|
Заслуженный писатель
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
|
А что требуется? Помимо денег, естественно. Билет в туда-назад?
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк" |
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Дела семейные | Aleka | Курилка | 4 | 03.10.2006 20:59 |
| А как дела с чаем в Эквадоре обстоят? | Gleb | Разговоры об Эквадоре | 3 | 19.05.2006 05:13 |
| Как обстоят дела в Эквадоре с женщинами? | serega | Разговоры об Эквадоре | 27 | 06.12.2004 00:55 |
| А как дела обстоят с дайвингом ? | Marsianin | Разговоры об Эквадоре | 7 | 23.09.2004 17:41 |
| как обстоят дела с приемом спутникового тв | klink | Разговоры об Эквадоре | 1 | 18.04.2004 10:40 |