|
|||||||||||||
|
|||||||
| Правила форума | Все альбомы | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Доска объявлений Объявления и предложения, поиск жилья и работы в Эквадоре, покупка и продажа, обмен и т. п. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Прохожий
Регистрация: 13.04.2015
Адрес: США
Сообщений: 14
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
Ищем Алекса в Гуаякиле
Здравствуйте!
Мы с форума голодания очень переживаем за некого русскоязычного Алекса, который голодал 30 дней, сделал небольщой перерыв и опять было зашёл в голод -- и пропал! Если Вы его знаете, пожалуйста сообщите, как он. Можете здесь, можете в личку, или : natakair собака yahoo точка com Вот ссылка на его последнее голодание: http://golodanieda.forum24.ru/?1-11-...0-0-1428856786 По его предыдущим голоданиям, на форуме golodanie.su мы знаем, что его зовут Alex, и он живёт с женой и сыном-подростком в Гуаякиле. Ему за 50, он среднего роста и склонен к полноте. Очень просим сообщить, как у него дела. Большое спасибо. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Прохожий
Регистрация: 13.04.2015
Адрес: США
Сообщений: 14
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
Эх почти сто просмотров, и ничего... Очень странно. По рассказам "Алекса", он живет в Эквадоре уже много лет. Неужели у вас там такая большая коммьюнити?
Мы очень переживаем. Хочется верить, что с ним всё в порядке. ..но уже прошло более недели с его исчезновения... Длительное голодание вещь рискованная, и всякое бывает, хоть и крайне редко. Хочется верить, что это не тот случай. Ещё раз прошу, неужели никто его не знает? Вот приметы: за 50, среднего роста, толстяк, светлые, рыжеватые вололсы. Очень умный. По образованию инженер. Живет с женой и сыном (и белым котом). Искрене увлечён сам и всем знакомым пропагандирует экстримальные диеты типа фруктоедения или голодания. Быть может он живёт в Кито? Мы думали, что в Гуякиле, потому что его сын посещаяет Colegio Americano, но выяснилось, что такой также есть и в Кито и в других городах -? Последний раз редактировалось NataK; 20.04.2015 в 10:35 |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Заслуженный писатель
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Прохожий
Регистрация: 13.04.2015
Адрес: США
Сообщений: 14
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
где? Цитата:
Добавлено через 18 минут Cпасибо, нашла: http://www.russianecuador.com/showthread.php?p=96776 Зовут Александр Романенко, и его уже не раз после длительных голоданий искали. И живёт в Кито. очевидно ему нравится, когда люди за него переживают. недолюбили в детстве? Последний раз редактировалось NataK; 20.04.2015 в 13:41 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Поиск попутчиков для иммиграции в Эквадор! | oxana55 | Доска объявлений | 15 | 03.06.2018 19:32 |
| Много русских в гуаякиле? | Nadushkina | Разговоры об Эквадоре | 26 | 02.07.2012 22:13 |
| сниму квартиру или комнату в Гуаякиле срочно | Tata Estilista | Доска объявлений | 2 | 18.04.2011 19:41 |
| Требуется пайщик в Гуаякиле | agoires | Доска объявлений | 9 | 06.02.2011 04:20 |
| Ищем квартиру в Кито | Sarto | Доска объявлений | 7 | 14.11.2008 22:00 |