Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Доска объявлений

Доска объявлений Объявления и предложения, поиск жилья и работы в Эквадоре, покупка и продажа, обмен и т. п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2015, 23:23   #1
Прохожий
 
Регистрация: 13.04.2015
Адрес: США
Сообщений: 14
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Ищем Алекса в Гуаякиле

Здравствуйте!

Мы с форума голодания очень переживаем за некого русскоязычного Алекса, который голодал 30 дней, сделал небольщой перерыв и опять было зашёл в голод -- и пропал! Если Вы его знаете, пожалуйста сообщите, как он. Можете здесь, можете в личку, или : natakair собака yahoo точка com

Вот ссылка на его последнее голодание:

http://golodanieda.forum24.ru/?1-11-...0-0-1428856786

По его предыдущим голоданиям, на форуме golodanie.su мы знаем, что его зовут Alex, и он живёт с женой и сыном-подростком в Гуаякиле. Ему за 50, он среднего роста и склонен к полноте.

Очень просим сообщить, как у него дела.

Большое спасибо.
NataK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 09:30   #2
Прохожий
 
Регистрация: 13.04.2015
Адрес: США
Сообщений: 14
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Эх почти сто просмотров, и ничего... Очень странно. По рассказам "Алекса", он живет в Эквадоре уже много лет. Неужели у вас там такая большая коммьюнити?

Мы очень переживаем. Хочется верить, что с ним всё в порядке. ..но уже прошло более недели с его исчезновения... Длительное голодание вещь рискованная, и всякое бывает, хоть и крайне редко. Хочется верить, что это не тот случай.


Ещё раз прошу, неужели никто его не знает? Вот приметы: за 50, среднего роста, толстяк, светлые, рыжеватые вололсы. Очень умный. По образованию инженер. Живет с женой и сыном (и белым котом). Искрене увлечён сам и всем знакомым пропагандирует экстримальные диеты типа фруктоедения или голодания.


Быть может он живёт в Кито? Мы думали, что в Гуякиле, потому что его сын посещаяет Colegio Americano, но выяснилось, что такой также есть и в Кито и в других городах -?

Последний раз редактировалось NataK; 20.04.2015 в 10:35
NataK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 10:01   #3
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Сейчас какой-то Алекс на форуме - не ваш?


Цитата:
Сообщение от NataK Посмотреть сообщение
Неужели у вас там такая большая коммьюнити?
Что, интересно, вы представляете, когда это пишите? Хотя, к делу не относится, конечно.
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 10:28   #4
Прохожий
 
Регистрация: 13.04.2015
Адрес: США
Сообщений: 14
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Сейчас какой-то Алекс на форуме - не ваш?

где?


Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Что, интересно, вы представляете, когда это пишите? Хотя, к делу не относится, конечно.
Ну, я себе представляла че-к эдак меньше 1000, большинство старожилов друг друга знает -- ведь страна-то маленькая -? Но мне конечно знакомо моё же собственное недоумение, когда меня спрашивали, не знаю ли я Сашу (потому что русский) или Диму (живёт в NY). Может тот же случай -? А что, неужели вас там миллионы?

Добавлено через 18 минут
Cпасибо, нашла: http://www.russianecuador.com/showthread.php?p=96776

Зовут Александр Романенко, и его уже не раз после длительных голоданий искали. И живёт в Кито.

очевидно ему нравится, когда люди за него переживают. недолюбили в детстве?

Последний раз редактировалось NataK; 20.04.2015 в 13:41 Причина: Добавлено сообщение
NataK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 11:14   #5
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Нас не миллионы, но это не значит, что мы все друг друга знаем...
osha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск попутчиков для иммиграции в Эквадор! oxana55 Доска объявлений 15 03.06.2018 19:32
Много русских в гуаякиле? Nadushkina Разговоры об Эквадоре 26 02.07.2012 22:13
сниму квартиру или комнату в Гуаякиле срочно Tata Estilista Доска объявлений 2 18.04.2011 19:41
Требуется пайщик в Гуаякиле agoires Доска объявлений 9 06.02.2011 04:20
Ищем квартиру в Кито Sarto Доска объявлений 7 14.11.2008 22:00


Часовой пояс GMT -5, время: 00:46.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot