|
|||||||||||||
|
|||||||
| Архив предыдущих конкурсов Сюда переносятся темы, созданные во время предыдущих конкурсов. Просто, чтобы не возникало путаницы. |
| Результаты опроса: Денежный приз в сетевом фантастическом конкурсе для В | |||
| Главная причина участия |
|
2 | 7.41% |
| Фактор, отрицательно влияющий на участников |
|
1 | 3.70% |
| Фактор, положительно влияющий на участников |
|
13 | 48.15% |
| Ничего не значащий фактор |
|
9 | 33.33% |
| Другое (вариант в комментах) |
|
2 | 7.41% |
| Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#21 | ||
|
Прохожий
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 39
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
Да нет
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#23 |
|
Прохожий
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 38
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
Для меня наличие денежного приза - ничего не значащий фактор, так как, трезво оценивая факты, в финал бы выбраться. В целом же, думаю, фактор положительный. В нынешнем размере. Есть смысл попробовать написать что-нибудь приличное в надежде на приз, но сумма не столь велика, чтобы стремиться выиграть любой ценой.
Андрей, а можно вопрос? Сколько молодые эквадорские писатели получают за рукопись? Хотя бы в месячных зарплатах. Кстати, тоже читал "Череп на рукаве" Перумова. Так вот: начало обалденное! Не оторваться. Ближе к середине возникает чувство, что тебя немного обманули. А конец... Дочитал только для того, чтобы узнать, чем закончилось. Может, это специально делается? Действительно, стоит человек в магазине, книжку листает. По каким критериям он выбор сделает? Фамилия автора плюс первые несколько страниц. |
|
|
|
|
|
#24 | |
|
Старейшина
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
|
Цитата:
Я не уверен, что в Эквадоре есть хоть один национальный писатель приличного уровня, независимо от его возраста. Они больше в Колумбии и Бразилии кучкуются.
|
|
|
|
|
|
|
#25 | |
|
Прохожий
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Уфа
Сообщений: 30
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
Re: Ну, что касается Царкона...
Цитата:
Насчёт уровня - многие авторы участвуют и там и там. Наверное, многих на конкурсах привлекает в первую очередь возможность показать себя, получить возможность напечататься. Во вторую - само обсуждение. Хочется же, чтобы ещё кто-то, кроме друзей, высказал своё мнение. А денежный приз - это уже третье, если не четвёртое, для полного счастья. А ещё - по секрету - это отмазка для семьи, которая сурово спрашивает "ну и какой фигнёй ты опять занимаешься? Что тебе с этого обломится?"
__________________
Вам помочь или не мешать? |
|
|
|
|
|
|
#26 | |
|
Завсегдатай
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 75
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
Re: Ну, что касается Царкона...
[quote="Неподарок"]
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Прохожий
Регистрация: 16.05.2005
Сообщений: 39
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
Считаю, что главный приз-поездка на родину конкурса - отличная придумка организаторов. Очень творческий подход к вопросу, что не может не стимулировать
Все-таки главное в конкурсе - это настроение, а его создают именно организаторы и координаторы, за что им огромное спасибо! |
|
|
|
|
|
#28 |
|
Прохожий
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: г. Березники
Сообщений: 9
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
Проголосовала за главную причину... Мне срочно надо работу закончить, за которую заплатят лишь в октябре, а мне деньги нужны до зарезу
))) Сама швабодный ХУдЁжник, на руках ребенок двух лет. В двух конкурсах победила, в этом не побеДЮ, и всего лишь из-за собственной меркантильности ))
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
Свой человек
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 174
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
Подводя итоги.
Спасибо всем, кто откликнулся и поделился своей точкой зрения. Очевидно, что для большинства участников призы - это или хорошо, или не мешает. Сам я поставил "Ничего не значащий фактор", хотя вернее было бы - "ому как, но без особого влияния". Еще раз спасибо Андрею Ширяеву за конкурс - участвую с боьшим удовольствием, чем в Грелке. Приятно, когда не только все достойно организовано, но и устроитель не навязывает (почти )свою волю и ИМХУ участнкам. Что роднит Грелку с Эквадором - это конкурсы именно для участников, где координаторы хранят нейтралитет и блюдут порядок. Имевшие место конфликты - только укрепляют меня в этом мнении.ЗЫ Поддерживаю Ehoo - ведь главным призом выставлено нечто несоизмеримо большее, чем пресловутые баксы, то, что важно любому писателю: путешествие, новые впечатления и знакомства.
__________________
Космос глубок, экселленц! |
|
|
|