|
|||||||||||||
|
|||||||
| Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#21 |
|
Форумный житель
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Quito
Сообщений: 516
Благодарностей от вас: 23
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
|
Как я понимаю, причной выступают какие-то очевидные, сразу бросающиеся в глаза положительные отличия (являющиеся для человека значимыми в его системе ценностей). Этого нет "там" - но есть "тут".
Я как-то не размышлял на тему "бомжи и эйфория". Добавлено через 57 секунд Конечно, если "там" был недостаток женского тепла, а "тут" оно есть - возможна эйфория. Рад за Вас. Последний раз редактировалось Shmidt; 23.06.2011 в 10:12 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
#22 | |
|
Свой человек
|
Цитата:
З.Ы. Девушки везде красивые, нужно просто научиться ценить их, а не сравнивать одну с другой. З.Ы.2 Прошу прощения, про "бомжей" это естественно не к вам, поросто вот "сорвалось с клавиши"...
__________________
don´t guess, just ask instead |
|
|
|
|