|
|||||||||||||
|
|||||||
| Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#21 |
|
Заслуженный писатель
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
|
Дороговато для меня. Одно дело, если бы я всё время им пользовался, а мне нужно только для поездок...
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Заслуженный писатель
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
|
|
|
|
|
|
|
#25 | |
|
Форумный житель
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 540
Благодарностей от вас: 39
Вас поблагодарили 182 раз(-а) в 137 сообщении(-ях)
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#26 | |
|
Заслуженный писатель
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Форумный житель
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 475
Благодарностей от вас: 53
Вас поблагодарили 20 раз(-а) в 20 сообщении(-ях)
|
GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - all models. Звонить будет.
Интернет частоты и прочие параметры на http://www.gsmarena.com/apple_iphone_5s-5685.php
__________________
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey |
|
|
|
|
|
#29 |
|
Заслуженный писатель
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
|
Не в тему айфонов, но в тему вообще: пару месяцев пользую meizu mx6 привезенный из России - все работает. Камера дрянная. У самсунга лучше.
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
Заслуженный писатель
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
|
vernee thor китаец новый
тоже работает, хотя на сайте производителя 850 отсутствовал |
|
|
|
|
|
#31 | |
|
Форумный житель
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 343
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 53 сообщении(-ях)
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Кстати у меня айфончики есть по сходной цене - см. Доску объявлений. Протестированы на работу везде - Эквадор, США, Россия, Европа )) Последний раз редактировалось DiDAN; 18.11.2016 в 15:46 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
![]() |
| Закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Продаю смартфон не для Эквадора | Первоклассник | Доска объявлений | 0 | 12.01.2015 21:57 |
| Новый смартфон Samsung i900 Omnia | Susanin | Доска объявлений | 1 | 09.09.2008 20:08 |