Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2016, 05:29   #21
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от moraym Посмотреть сообщение
Если нужно что-то беспроблемно (хотя бы по спекам, ясное дело) работающее в 4G и здесь и там и не сосущее по остальным характеристикам, то я бы порекомендовал LG Nexus 5x
Дороговато для меня. Одно дело, если бы я всё время им пользовался, а мне нужно только для поездок...
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 20:33   #22
Свой человек
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 102
Благодарностей от вас: 11
Вас поблагодарили 5 раз(-а) в 5 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Дороговато для меня. Одно дело, если бы я всё время им пользовался, а мне нужно только для поездок...
Так "только для поездок" или "и здесь тоже"? Из "и здесь тоже" помотрите на ASUS ZenFone 2 - цена на Амазоне сейчас $199, например
moraym вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "moraym, cпасибо за сообщение!"
Stranger (23.09.2016)
Старый 23.09.2016, 21:20   #23
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от moraym Посмотреть сообщение
цена на Амазоне сейчас $199
И как можно купить с Амазона сюда?
На али дешевле
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 20:04   #24
Старожил
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 997
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 79 раз(-а) в 74 сообщении(-ях)
мне из бывшего клуб корреос присылали в начале года цидульку что сейчас можно один телефон в год ввозить через них
c.cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 03:53   #25
Форумный житель
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 540
Благодарностей от вас: 39
Вас поблагодарили 182 раз(-а) в 137 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от c.cat Посмотреть сообщение
мне из бывшего клуб корреос присылали в начале года цидульку что сейчас можно один телефон в год ввозить через них
... насколько я понимаю, с уплатой налогов (15% + 12% + 0,5%).
leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 06:13   #26
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от leon Посмотреть сообщение
... насколько я понимаю, с уплатой налогов (15% + 12% + 0,5%).
И ещё, видимо, 43$ доп. сбора.
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 04:40   #27
Прохожий
 
Аватар для Meteoice
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Meteoice с помощью ICQ Отправить сообщение для Meteoice с помощью Skype™
Добрый день. Хочу привезти в подарок iPhone 5s купленный в России. Будет ли он корректно работать в Эквадоре?
Meteoice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 06:23   #28
Форумный житель
 
Аватар для Rosewell
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 475
Благодарностей от вас: 53
Вас поблагодарили 20 раз(-а) в 20 сообщении(-ях)
GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - all models. Звонить будет.
Интернет частоты и прочие параметры на http://www.gsmarena.com/apple_iphone_5s-5685.php
__________________
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Rosewell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 12:23   #29
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Не в тему айфонов, но в тему вообще: пару месяцев пользую meizu mx6 привезенный из России - все работает. Камера дрянная. У самсунга лучше.
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 14:19   #30
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
vernee thor китаец новый
тоже работает, хотя на сайте производителя 850 отсутствовал
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 15:46   #31
Форумный житель
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 343
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 53 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Meteoice Посмотреть сообщение
Добрый день. Хочу привезти в подарок iPhone 5s купленный в России. Будет ли он корректно работать в Эквадоре?
Будет.

Добавлено через 2 минуты
Кстати у меня айфончики есть по сходной цене - см. Доску объявлений.
Протестированы на работу везде - Эквадор, США, Россия, Европа ))

Последний раз редактировалось DiDAN; 18.11.2016 в 15:46 Причина: Добавлено сообщение
DiDAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 01:18   #32
Прохожий
 
Аватар для Meteoice
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Meteoice с помощью ICQ Отправить сообщение для Meteoice с помощью Skype™
DiDAN, Спасибо. По поводу ваших яблочек, буду иметь в виду.
__________________
Никто, кроме нас!
Meteoice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю смартфон не для Эквадора Первоклассник Доска объявлений 0 12.01.2015 21:57
Новый смартфон Samsung i900 Omnia Susanin Доска объявлений 1 09.09.2008 20:08


Часовой пояс GMT -5, время: 16:19.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot