|
|||||||||||||
|
|||||||
| Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Старейшина
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
|
Полине и Алексу
Судя по всему, у меня продолжаются проблемы с отправкой писем - на часть адресов ответы не доходят (обычно на фри-сервера). Наш провайдер на некоторое время оказался в списке спамеров, теперь пожинаем плоды.
![]() На ваше письмо я ответил сразу. [%sig%] |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Re: Полине и Алексу
Здравствуйте Андрей !
Посылая Вам письма и не получив на них ни одного ответа, мы стали думать, что Вы просто “нехороший” человек и перестали заходить на форум. А на днях случайно увидели на форуме Ваше послание нам. Извиняемся за “нехорошие” мысли и просим послать Ваш ответ еще раз на наш mail. [%sig%] |
|
|
|
#3 |
|
Старейшина
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
|
Re: Полине и Алексу
Поскольку ответа от вас не было почти месяц, я недавно стер ваше письмо и две попытки ответа на него. Пожалуйста, пришлите вопросы заново. Хотя, если я не путаю, там не было ничего такого, о чем нельзя спросить на форуме...
[%sig%] |
|
|
|