|
|||||||||||||
|
|||||||
| Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#23 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 51
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
блин
однозначно нужен адвокат виза то зависимая от жены НО есть ребенок с которым папа расставаться не хочет а ребенок в Эквадоре только так |
|
|
|
|
|
#25 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 51
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
а
это просто адвокат заходит на страницу фискалии пичинчи и вбивает имя и фамилию дальше вылазит вся информация 1/можно пустить ситуацию по линии мошеничества как типа мне не отдали мои деньги (долю )за полюс и пытаются лишить визы 2/ встречи с ребенком ( по суду ) и так далее |
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
Заслуженный писатель
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
|
Цитата:
Цитата:
Мне кажется, что проще и менее затратно (как морально так и материально) просто выехать из страны и снова заехать по турвизе, а потому уже сделать новую визу, с нуля, для себя. Разумеется, предыдущая виза должна быть сначала анулирована. Я бы позаботилась об это до того, как выезжать, потому, что, возможно, это займет время, а когда делаешь визу оно, как известно, дорого. Еще вариант (если возможно, конечно): анулировать предыдущую визу и сразу сделать "актос де комерсио" на полгода, не выезжая из страны. |
||
|
|
|
|
|
#27 |
|
Свой человек
|
Хорошо. Спасибо за информацию. Прошу прощения, что выразился не точно, не знал.
Добавлено через 6 часов 32 минуты [QUOTE=carcelen;93955]а адвокат заходит на страницу фискалии пичинчи и вбивает имя и фамилию дальше вылазит вся информация вот я зашел по этой ссылке - http://www.gestiondefiscalias.gob.ec...lito/index.php ничего не выдало, не по номеру седулы не по фамилии и имени, как моей так и супруги Последний раз редактировалось Ruslan; 22.07.2014 в 20:33 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
#28 |
|
Свой человек
|
Доброго времени суток всем, кто заходил в эту тему и читал её! Хочу выразить слова благодарности, кто откликнулся на просьбу о помощи и дал советы или контакты для разрешения данного вопроса. Сегодня я закрываю данную тему, переворачиваю эту страницу в своей жизни и открываю новую. В сухом остатке: отменил имеющуюся визу, получил новую, внес все изменения в базу данных Экстранхерии и Регистро Сивиль, а также получил новую седулу. Большая жирная точка. Всем удачи!!!
|
|
|
|